Состоялся основной тур и уже подведены итоги Олимпиады.

Состоялся основной тур и уже подведены итоги Олимпиады. Борьба была напряженной. Учитывалось не только количество решенных задач, но и время за которое они были решены.

Призерами VI Открытой Всероссийской олимпиады по программированию среди школьников стали:

1 место
    команда Центра олимпиадной подготовки при Новосибирском Государственном университете, г.Новосибирск (Барнаульская группа)
    Команда решила 8 задач.

2 местокоманда Центра подготовки Санкт-Петербургского Государственного Университета – Физико-математический лицей №30
    в составе:
    Копелиович Сергей,
    Петров Юрий,
    Руцкий Владимир,
    Тренер – Лопатин А.С.
    Команда решила 8 задач

3 место – команда №1 Физико-техническая школа – Центр подготовки Санкт-Петербургского университет информационных технологий механики и оптики.
    в составе:
    Гладких Максим
    Сидоров Александр
    Давыдов Олег
    Тренер А.С.Станкевич
    Команда решила 7 задач.

Победителям и призерам Олимпиады были вручены дипломы и ценные призы от спонсора – группы компаний Open Way.

Полный вариант результатов на http://neerc.ifmo.ru/school/