С 11 по 18 ноября 2005 года в Центральном выставочном зале «Манеж» в рамках программы Союза дизайнеров России «Петербург – столица российского дизайна 2005» проходила Пятая петербургская биеннале дизайна «Модулор 2005».

ДЕТСКИЙ ДИЗАЙН-ЦЕНТР отдела техники, городской Дворец творчества юных
    - обладатель Золотого диплома и Гран-При в категории А
    (профессиональный дизайн)
    Детский Дизайн-центр представил ряд объемно-пространственных дисциплин "Комплексной образовательной дизайн-программы": "Организация пространства" (12-13 лет), "Бумажная пластика" (11-12 лет), "Графика на объёме" (13-14 лет) и провел мастер-класс «Лестницы дизайна» для всех желающих посетителей выставки – детей и их родителей, получивший широкий резонанс в городе cреди людей, интересующихся дизайном и дизайн-образованием.
    Педагоги: О.А.Костюченко, Г.М.Корнева, Л.М.Литвинова, А.С.Савельева. Руководитель ДДЦ С.А.Таланкин.

Выплата дивидендов учредителям -физлицам в 2006 г.