Сегодня первый отряд летнего городского лагеря на базе СПб Городского Дворца Творчества Юных ездил на Крестовский остров. В программу, кроме экскурсии по Эколого-Биологическому Центру "Крестовский остров", вошло посещение парка "Диво-Остров".

Экскурсию по ЭБЦ "Крестовский остров" провели сотрудники отдела биологии: Конева Валентина Ивановна, Николаева Тамара Генриховна и Чепортузова Екатерина Александровна, за что выражаем им огомную благодарность. Стоит отметить что наши ребята были одними из первых, кто посетил ЭБЦ "Крестовский остров". 8 июня Эколого-Биологический Центр посетил второй отряд летнего городского лагеря на базе СПб Городского Дворца Творчества Юных, а третий и четвертый отряды обязательно побывают там до конца смены.

Эколого- Биологический Центр "Крестовский остров"

В парке  "Диво-Остров" ребята смогли посетить аттракционы "Русские горки" и "Чайная пара"

Календарный план смены можно посмотреть здесь.