Команда "Система ниппель", состоящая из учащихся Аничкова лицея, заняла шестое место на VII чемпионате России по игре "Что? Где? Когда?" среди школьников

28-30 апреля 2007 года в ДОЛ им. Гагарина в Ступинском районе Московской области состоялся уже седьмой Чемпионат России по игре "Что? Где? Когда?" среди школьников. В течение всего учебного года проводились разнообразные отборочные турниры во многих регионах России, и наконец в конце апреля 24 лучших команды в младшей возрастной группе и 40 команд в старшей возрастной группе собрались в Московской области, чотбы определить лучших из лучших.

Команда "Система ниппель" прошла на Чемпионат России, заняв третье место в Чемпионате Санкт-Петербурга. Команда играет совсем немного – меньше года, поэтому занятое ими шестое место – очень хороший результат. На Чемпионате России команда играла в составе: Алёна Бибина, Елена Иконникова, Елизавета Колесник, Ксения Пятибратова, Виктор Размашкин (капитан), Наталья Чернышева.

Александ Друзь, Виктор Сиднев и Леонид Климович открывают VII Чемпионат России по игре  Константин Кноп чиатет вопросы первого тура Команда

Александр Друзь, Виктор Сиднев и Леонид Климович открывают Чемпионат

Константин Кноп читает вопросы первого тура Команда "Система ниппель" обдумывает ответ