22 апреля 2007 года в ГОУ СПб ГДТЮ прошел конкурс "Сетевой турнир" (в рамках Городского конкурса школьнико по программированию и компьютерным работам).

Всего в конкурсе приняло участие 26 человек: младшая возрастная группа - 6 команд ("Котлин" КЮМ г. Кронштадт, "Спортсмены" КЮМ г. Кронштадт, "Undead" ДТЮ "На Ленской", "Белые и Пушистые" ГОУ СПб ГДТЮ, "Две расы" ГОУ СПб ГДТЮ, "Fuzza'ART" ДТЮ "На Ленской"), старшая возрастная группа - 2 команды ("T.U." ДТЮ Фрунзенского района, "Хоботом по голове" ЦСТТ Кировского района), личный зачет - 2 участника (Осокин Александ (ЦСТТ Кировского района) и Славнейшев Филипп (ДТЮ "На Ленской")).

Итоги конкурса

категория1 место  2 место3 место
    младшая возрастная группа"Котлин" КЮМ г. Кронштадт"Спортсмены" КЮМ г. Кронштадт, "Undead" ДТЮ "На Ленской" "Fuzza'ART" ДТЮ "На Ленской"
    старшая возрастная группа"T.U." ДТЮ Фрунзенского района"Хоботом по голове" ЦСТТ Кировского районане присуждалось