С 23 по 28 апреля ежедневно с 15 до 19 часов

С 23 по 28 апреля ежедневно с 15 до 19 часов в Санкт-Петербургском городском Дворце творчества юных  проходит весенний набор в детские творческие коллективы. Вот уже третий год в дополнение к осеннему набору Дворец проводит прием ребят и весной. Это позволяет многим семьям сэкономить время в хлопотные сентябрьские дни и определиться с выбором коллектива уже весной. Именно сейчас самое время найти ответы на многие вопросы: подходит ли ребенок в тот или иной коллектив по возрасту? Понравятся ли ему предлагаемые образовательные программы? Нужно ли за лето специально подготовиться к поступлению в тот или иной коллектив? Как совместить занятия в школе с расписанием занятий в оркестре, лаборатории, клубе?

В дни записи в главном корпусе Дворца будет работать информационный центр, где ребята и родители получат самые исчерпывающие сведения о разнообразных видах деятельности во Дворце – на сегодня в нем работает более 1100 детских творческих объединений.

Справки по телефону: 314-91-55, Катунова Мария Ренгольдовна