29-30 октября в городском Дворце творчества юных...

29 - 30 октября в городском Дворце творчества юных, в отделе техники, прошли
    13-я Городская  командная олимпиада среди школьников по программированию и четверть финальных соревнований Чемпионата мира команд ВУЗов (приняли участие 68 команд из С- Петербурга, Петрозаводска, Архангельска, Новгорода, 204 участника).
    В  Городской  командной олимпиаде приняло участие 62 команды от школ города, 186 участников. В отделе было подготовлено 80 рабочих компьютерных мест для команд, и свыше 20 компьютерных мест для жюри и технического  комитета соревнований. По итогам олимпиады 8 команд Санкт-Петербурга получили право на участие в VI Открытой Всероссийской командной олимпиаде:
    ЦП СПб ГУ - ФМЛ 30, ФТШ - 3, ФТШ - ЦП ИТМО - 1, ФТШ - ЦП ИТМО - 2, ФМЛ 239 - 1, Школа 261 - 1, ФТШ - ФМЛ 239 - Сборная, ФМЛ 30 - 2.

Победителями в Городской командной олимпиаде стали:

1 место – ЦП СПб ГУ - ФМЛ 30, руководитель А.С.Лопатин
    2 место – ФТШ - ЦП ИТМО – 1, руководитель А.С.Станкевич
    3 место – ФТШ - ЦП ИТМО - 2, руководитель А.С.Станкевич

Победители 13-й Городской командной олимпиады школьников по программированю - ЦП СПб ГУ-ФМЛ-30

2 место - ФТШ - ЦП ИТМО-1

3 место - ФТШ - ЦП ИТМО-2

Боле подробно с результатами можно ознакомиться здесь