Федеральное агенство по культуре и кинематографии
    Комитет по культуре Правительства Санкт-Петербурга
    Санкт-Петербургская государственная академическая Капелла им.М.И.Глинки
    Санкт-Петербургская государственная Консерватория им.Н.А.Римского-Корсакова
    Музыкальное ощество Санкт-Петербурга
    Internationl Fine Arts Institute (USA)

С 19 марта по 3 апреля 2007 года в Санкт Петербурге проходил Третий международный молодежный музыкальный фестиваль "Встречи на Неве".
    Главной целью фестиваля является развитие международных культурных контактов, дружба и взаимопонимание молодежи из разных стран. Фестиваль способствует популяризации музыкального творчества среди школьников и студентов, обмену опыта среди педагогов, дает возможность участникам фестиваля показать свои достижения в прекрасных залах Санкт-Петербурга.
    В течение двух недель свои программы представили  коллективы из США - "Концертный духовой оркестр" старшей школы Камполиндо(Калифорния), Канады - Камерный хор, Струнный ансамбль, Концертный духовой оркестр школы "Маги"(Ванкувер) и России - коллективы СПб Городского дворца творчества юных - Ансамбль песни и танца им.И.О.Дунаевского, Концертный хор Ансамбля песни и танца им.И.О.Дунаевского, Струнный ансамбль, Образцовый духовой оркестр .
    В этом году Фестиваль был посвящен 200-летию установления дипломатических отношений между Россией и США.
    3 апреля в  государственной академической Капелле им.М.И.Глинки состоялся заключительный концерт Фестиваля - совместный концерт двух оркестров:
    В нем принимали участие:
    - "Концертный духовой оркестр" старшей школы Камполиндо (г.Морага, Калифорния, США) - Художественный руководитель и Главный дирижер - Харви Бенстин, дирижер  Брайн Шелбурн
    - Образцовый духовой оркестр Санкт-Петербургского городского дворца творчества юных - Художественный руководитель и Главный дирижер - народный артист России Николай Ущаповский; и солисты - учащиеся хора "Капельки" Ансамбля песни и танца им. И.О.Дунаевского - педагог Заслуженный работник культуры России Т.В.Зинченко.