«ВЕСЕННИЕ ФАНТАЗИИ»

Открытие выставки Детского дизайн-центра Санкт-Петербургского Городского Дворца творчества юных состоится  9 апреля в 16.00.  в выставочных залах Санкт-Петербургского Союза Дизайнеров по адресу  наб. реки Мойки, дом 8.

Выставка включает в себя :

- экспозицию открыток, которые участвовали в выставке "Валентинки", проходившей в медиатеке  Французского института в Санкт-Петербурге,
    - графические работы с фантастическими цветами, птицами и цветущими деревьями,
    - объемно-пространственные арт-объекты, бумажные силуэты людей, фигурки птиц,
    - линогравюры, открытки по курсу графического практикума и станковой графики.

Надеемся увидеть вас на нашей выставке и уверены, что весенние фантазии наших детей создадут вам радостное, светлое настроение и вдохновят на творчество.

В экспозиции участвуют работы следующих курсов: "природные формы", "азбука творчества", "геометрические формы", "бумажная пластика", "организация пространства", "станковая графика",  "графический практикум", "шрифт как элемент композиции", "графика на объёме".

Возраст авторов работ от 9 до 15 лет.

Выставка проходит при информационной поддержке издания "Под ключ"

При поддержке Санкт-Петербургского Союза Дизайнеров.

выставка работает с 9 по 13 апреля.

часы работы: пн.-чт. c 11.00 до 18.00
    пят. c 11.00 до 17.00