С 22 апреля в ЗГДЦ «Зеркальны» на смене городских предметных олимпиад прошли отборочно-тренировочные сборы сборных команд города по биологии и экологии. В этом году биологи и экологи составили целый отряд – 34 человека. В ходе смены сборникам предстояло пройти курс усиленной подготовки и потренироваться в написании тестов и заданий различной степени трудности. Ребята занимались по 6 часов в день и успешно справились со всеми заданиями. В итоге сформированы команды, которые будут представлять наш город на 5 этапе всероссийских олимпиад. В Сочи поедут экологи в числе 7 человек. А в Белгород 9 биологов.

ремонт мебели на дому;система капельного полива купить;iphone 6 недорого;замена элементов пневматической подвески VW;Интернет-магазин ForeverMe - заказ обуви Victoria s Secret victoriasecretshop.ru