7 марта в Концертном зале Аничкова дворца прошла торжественная церемония закрытия Первой открытой научно-практической конференции старшеклассников "Будущее сильной России в высоких технологиях".
Были подведены итоги, награждены участники и дипломанты.
Дипломанты Первой открытой научно-практической конференции старшеклассников «Будущее сильной России в высоких технологиях»
Секция гуманитарных и социальных наук
•ФЕДОТОВ Джордж - 10 класс, школа №10, г.Ревда.
•РУДЕНКО Егор - 11 класс, Юношеский клуб космонавтики им.Г.С.Титова ГДТЮ, Санкт-Петербург.
•КОГОТКОВ Иван - 11 класс Аничкова лицея. ГДТЮ, Санкт-Петербург.
•ЛАМЗИНА Елена -11 класс Аничкова лицея ГДТЮ, Санкт-Петербург.
•ОРЕХОВ Владимир - 11 класс Аничкова лицея ГДТЮ, Санкт-Петербург.
Секция информатики
•КОРАБЛЕВ Анатолий - 1 курс СПГГИ (Горный институт), Юношеский клуб космонавтики им.Г.С.Титова ГДТЮ, Санкт-Петербург.
•ЖУКОВСКИЙ Артем - 1 курс СПбЭТУ (ЛЭТИ), Юношеский клуб космонавтики им.Г.С.Титова ГДТЮ, Санкт-Петербург.
•КОВАЛЕВ Петр – 10 класс, школа № 30, Санкт-Петербург.
•Суворов Егор – 6 класс, Компьютерный центр ГДТЮ, Санкт-Петербург.
•КАДЫШЕВ Андрей - 11 класс, Дворец пионеров и школьников им.Н.К.Крупской, г.Челябинск.
•СОРОКИН Даниил - 11 класс Аничкова лицея ГДТЮ, Санкт-Петербург.
Секция физики
•ГАЛУНОВ Тимофей - 10 класс, Центр творчества "Семья" Василеостровского района, Санкт-Петербург.
•ТАРАН Александра, ПАВЛОВ Константин -10 класс, Центр творчества "Семья" Василеостровского района, Санкт-Петербург.
•ХЛОПОНИН Вадим, ПЕТРОВ Валерий, КАДУЛИН Андрей - 10 класс, Центр творчества "Семья" Василеостровского района, Санкт-Петербург.
Секция технического моделирования
•ЕРМАКОВ Владимир - 4 курс Сыктывкарского лесного института, Республиканский центр дополнительного образования, г.Сыктывкар.
•ЖИВУТСКАЯ Екатерина - 11 класс, Юношеский клуб космонавтики им.Г.С.Титова ГДТЮ, Санкт-Петербург.
•Гаджелло Кирилл - отдел техники ГДТЮ, Санкт-Петербург.
•ТОКАРЕВ Дмитрий - 8 класс, Лицей физики, математики, информатики №40 при УЛГУ, Экспериментальная творческая группа «Солярис», г.Ульяновск.
Секция прикладной механики и машиностроения
•АНДРЕЕВ Андрей – 11 класс Аничкова лицея ГДТЮ, Санкт-Петербург.
•ПАРАМОНОВ Владислав - 11 класс Аничкова лицея ГДТЮ, Санкт-Петербург.
•ПЕТРОВСКИЙ Андрей - 11 класс Аничкова лицея ГДТЮ, Санкт-Петербург.
•РЫБАКОВ Константин, БУРЦЕВ Иван – школа №1, г.Рыбинск.
•СМИРНОВ Андрей - студент БГТУ "Военмех" (ФМЛ №366), Санкт-Петербург.
Секция биологических и медицинских научных направлений
•АБДУЛОВ Игорь - 10 класс, БАБИЧ Артем - 8 класс, ТОКАРЕВ Дмитрий - 8 класс, Лицей физики, математики, информатики №40 при УЛГУ, Экспериментальная творческая группа «Солярис», г.Ульяновск.
•ДРОЗДОВА Полина - отдел биологии ГДТЮ, Санкт-Петербург.
•Соколова Елена – 11 класс, отдел биологии ГДТЮ, Санкт-Петербург.
•ВРУБЛЕВСКАЯ Александра -10 класс, СМОЛЕНСКИЙ Илья - 11 класс, Лаборатория экологии животных и биомониторинга ГДТЮ, Санкт-Петербург.