7 марта в Концертном зале Аничкова дворца прошла торжественная церемония закрытия Первой открытой научно-практической конференции старшеклассников "Будущее сильной России в высоких технологиях".
    Были подведены итоги, награждены участники и дипломанты.

Дипломанты Первой открытой научно-практической конференции старшеклассников «Будущее сильной России в высоких технологиях»

Секция гуманитарных и социальных наук

•ФЕДОТОВ Джордж - 10 класс, школа №10, г.Ревда.
    •РУДЕНКО Егор - 11 класс, Юношеский клуб космонавтики им.Г.С.Титова ГДТЮ, Санкт-Петербург.
    •КОГОТКОВ Иван - 11 класс Аничкова лицея. ГДТЮ, Санкт-Петербург.
    •ЛАМЗИНА Елена -11 класс Аничкова лицея ГДТЮ, Санкт-Петербург.
    •ОРЕХОВ Владимир - 11 класс Аничкова лицея ГДТЮ, Санкт-Петербург.

Секция информатики

•КОРАБЛЕВ Анатолий - 1 курс СПГГИ (Горный институт), Юношеский клуб космонавтики им.Г.С.Титова ГДТЮ, Санкт-Петербург.
    •ЖУКОВСКИЙ Артем - 1 курс СПбЭТУ (ЛЭТИ), Юношеский клуб космонавтики им.Г.С.Титова ГДТЮ, Санкт-Петербург.
    •КОВАЛЕВ Петр – 10 класс, школа № 30, Санкт-Петербург.
    •Суворов Егор – 6 класс, Компьютерный центр ГДТЮ, Санкт-Петербург.
    •КАДЫШЕВ Андрей - 11 класс, Дворец пионеров и школьников им.Н.К.Крупской, г.Челябинск.
    •СОРОКИН Даниил - 11 класс Аничкова лицея ГДТЮ, Санкт-Петербург.

Секция физики

•ГАЛУНОВ Тимофей - 10 класс, Центр творчества "Семья" Василеостровского района, Санкт-Петербург.
    •ТАРАН Александра, ПАВЛОВ Константин -10 класс, Центр творчества "Семья" Василеостровского района, Санкт-Петербург.
    •ХЛОПОНИН Вадим, ПЕТРОВ Валерий, КАДУЛИН Андрей - 10 класс, Центр творчества "Семья" Василеостровского района, Санкт-Петербург.

Секция технического моделирования

•ЕРМАКОВ Владимир  - 4 курс Сыктывкарского лесного института, Республиканский центр дополнительного образования, г.Сыктывкар.
    •ЖИВУТСКАЯ Екатерина - 11 класс, Юношеский клуб космонавтики им.Г.С.Титова ГДТЮ, Санкт-Петербург.
    •Гаджелло Кирилл - отдел техники ГДТЮ, Санкт-Петербург.
    •ТОКАРЕВ Дмитрий - 8  класс, Лицей физики, математики, информатики №40 при УЛГУ, Экспериментальная творческая группа «Солярис», г.Ульяновск.

Секция прикладной механики и машиностроения

•АНДРЕЕВ Андрей – 11 класс Аничкова лицея ГДТЮ, Санкт-Петербург.
    •ПАРАМОНОВ Владислав - 11 класс Аничкова лицея ГДТЮ, Санкт-Петербург.
    •ПЕТРОВСКИЙ Андрей - 11 класс Аничкова лицея ГДТЮ, Санкт-Петербург.
    •РЫБАКОВ Константин, БУРЦЕВ Иван – школа №1, г.Рыбинск.
    •СМИРНОВ Андрей - студент БГТУ "Военмех" (ФМЛ №366), Санкт-Петербург.

Секция биологических и  медицинских научных направлений

•АБДУЛОВ Игорь - 10 класс, БАБИЧ Артем - 8 класс, ТОКАРЕВ Дмитрий - 8 класс, Лицей физики, математики, информатики №40 при УЛГУ, Экспериментальная творческая группа «Солярис», г.Ульяновск.
    •ДРОЗДОВА Полина - отдел биологии ГДТЮ, Санкт-Петербург.
    •Соколова Елена – 11 класс, отдел биологии ГДТЮ, Санкт-Петербург.
    •ВРУБЛЕВСКАЯ Александра -10 класс, СМОЛЕНСКИЙ Илья - 11 класс, Лаборатория    экологии животных и биомониторинга ГДТЮ, Санкт-Петербург.