13-14 марта  в Санкт-Петербургском городском Дворце творчества юных начинается Второй тур традиционного фестиваля школьных театров на немецком языке «Играем, общаемся, учимся».
    Фестиваль  проходит при поддержке Комитета по образованию Санкт-Петербурга. Его организаторами являются клуб страноведения «Дружба» ГОУ «СПбГДТЮ» и Немецкий культурный центр имени Гете.

Фестиваль проходит в два этапа. В первом туре (6-7 февраля) приняли участие школьники 10-14 лет, во втором (13-14 марта) – ребята 14-16 лет. В фестивале участвуют более 150 юных актеров из театральных коллективов пятнадцати школ Петербурга, Ленинградской области и Северо-Западного региона.
    В кинозале Дворца с 10 до 14 часов ребята покажут 20-минутные отрывки из своих постановок по произведениям классических и современных авторов.
    Целью фестиваля является развитие интереса учащихся к изучению мирового культурного наследия, возрождение традиций школьных театров на иностранных языках и создание основ для сотрудничества между ними.
    В рамках фестиваля будут проводиться мастер-классы  по  импровизации и сценическому мастерству.

По решению компетентного жюри коллективы будут награждены дипломами, а также памятными подарками. Каждый юный актер получит сертификат, подтверждающий его участие в фестивале. Лучшая театральная группа, выступающая во втором туре, будет награждена поездкой на театральный фестиваль в Германию.

кондиционеры недорого Краснодар цены;Мойка франке тут;гироскутер xiaomi;кредит на карту онлайн срочно не выходя из дома без отказа;Пленочный инфракрасный теплый пол цена. Пленочный теплый пол в России и инфракрасные полы.