Праздничный гала-концерт, посвященный 70-летию Дворца “Виват Аничкову дворцу!”.

В этот день Дворец поздравили руководители города, ближайшие партнеры.

В концерте принимают участие творческие коллективы Дворца, которые подготовили свои лучшие номера. Помимо юных артистов Дворца на сцену “Октябрьского” вышли и его выпускники, и гости из Москвы – танцоры Центра внешкольной работы “На Сумском”.

За час до начала концерта – с 15 до 16-ти часов – на большом уличном экране рядом с БКЗ “Октябрьский” демонстрировались видеосюжеты, рассказывающие о жизни сегодняшнего Дворца.

PODVESON - это: уникальный выбор амортизаторов Koni Heavy Track Raid amortizatory-koni.ru;если вы хотите сделать ставку, тогда заходите на портал вулкан играть online;откачка септиков солнечногорск;робот пылесос айклебо арте отзывы