8 февраля 2007 года в Актовом зале Санкт-Петербургского Государственного Университета состоялась церемония награждения победителей конкурса

8 февраля 2007 года в Актовом зале Санкт-Петербургского Государственного Университета состоялась церемония награждения победителей Балтийского научно-инженерного конкурса.

Организаторы конкурса Награждение Егора СувороваНаграждение Петра Ковалева  Лауреаты Главной премии

Петр Ковалев (10 кл., 15 лет, выпускник ЦКТ) был удостоен 2 Главной Премии конкурса за работу "Новый подход к проектированию web_приложений и язык программирования haque"

Егор Суворов (6 кл., 12 лет, учащийся ЦКТ) за свой проект "Users Controller" получил одну из престижных премий "Звезду Даринского". Стоит отметить, что Егор является самым юным обладателем этой премии.

Петр КовалевЕгор Суворов

Учащиеся ЦКТ Овчинников Антон (10 кл., 15 лет) и Солозобов Андрей (10 кл., 15 лет) получили сертификат участников за представленную работу "Использование концепции атомов в классических языках программирования"

Любовь Казакова