Продолжается международная научно-практическая конференция “Дополнительное образование детей в современных условиях”. Сегодня участники конференции работали по секциям. В тематике секций отражены актуальные проблемы дополнительного образования:
    «Программно-методическое обеспечение образовательного процесса»
    «Интеграция общего и дополнительного образования»
    «Управленческие аспекты в деятельности УДОД»
    «Результативность образовательного  процесса в УДОД»
    «Профессиональная компетентность педагогических работников»
    В докладах, которые прозвучали на секциях, свой опыт представили педагоги и руководители учреждений дополнительного образования детей не только Санкт-Петербурга, но и других регионов России, а также стран ближнего зарубежья-Украины и Белоруссии.

Итоги работы были подведены на заключительном пленарном заседании, где выступили руководители секций. Во второй, неофициальной, части заключительного пленарного заседания участники конференции поздравили Санкт-Петербургский городской Дворец творчества юных с грядущим 70-летним юбилеем.

Фоторепортаж о втором дне конференции