Международная научно-практическая конференция “Дополнительное образование детей в современных условиях”

На конференцию приехали специалисты из 10 стран и 15 регионов Российской Федерации, чтобы обсудить актуальные проблемы дополнительного образования детей, поделиться опытом, завязать новые контакты.
    Активное участие в конференции принимают представители Европейской Ассоциации учреждений свободного времени детей и молодежи (EIACY), членом которой является и Санкт-Петербургский городской Дворец творчества юных, генеральный директор Дворца В.Н. Киселев – вице-президент Ассоциации.
    Дворец не впервые принимает в своих стенах крупные международные конференции, конкурсы, фестивали, но на этот раз он является не только гостеприимным хозяином, но и “героем дня”, представляя коллегам свой опыт и свои проекты.
    В конференции принимают участие более 700 специалистов, среди которых как педагоги-практики, так и представители педагогической науки.

Фоторепортаж о первом дне конференции