«Я и мой Дворец»- конкурс детского творчества.

С октября 2006 года по январь 2007 года в нашем Дворце был объявлен конкурс детского творчества «Я и мой Дворец»,посвященный 70-летнему юбилею Учреждения.
     Предложенные темы работ:
    -«Дворец:времена года»
    -Дворец: детские коллективы»
    -«Зеркальный: отдых , учеба, творческие занятия, легенды…»
    -«Мой город», «Моя семья»
    В конкурсе «Я и мой Дворец» приняли участие 218 учащихся различных коллективов:
    -ИЗО-студии,
    -школа раннего развития,
    -отдел туризма и краеведения,
    -студия флор-дизайна,
    -клуб «Петрополь»,
    -клуб «Дружба»,
    -дизайн-центр,
    -юношеский клуб космонавтики им. Г.Титова,
    -театр юношеского творчества,
    -литературный клуб «Дерзание»,
    -клуб «Юные друзья книги»,
    - школа-студия «Чудомир»
    Возраст участников от 5 до 17 лет. 73 работы конкурсантов были отмечены жюри и представлены на выставке детского творчества , которая открылась 6 февраля в 16.30 в ТКК «Карнавал» и будет работать до 31 марта 2007 года. В торжественной церемонии открытия принимал участие главный редактор детского журнала "Костер" Харлампиев Н.Б.
    Все участники конкурса получили «СЕРТИФИКАТЫ», а победители , т.е. те ребята , чьи работы  представлены на выставке получили «ДИПЛОМ» победителя , памятный подарок и юбилейный значок и приглашение на праздничную программу в БКЗ «Октябрьский»10 февраля 2007 года.
    Все работы победителей конкурса занесены в электронный банк данных  Учреждения и некоторые из работ уже были использованы в печатной продукции Дворца  на новогодних поздравлениях. В февральском номере журнала "Костер" будут напечатаны некоторые работы. Лучшие литературные работы также найдут своего читателя в газете «Поколение» и изданиях Петербурга .