25 января 2007 года в Концертном зале Аничкова дворца состоялась встреча ветеранов-сотрудников Дворца разных лет под названием "Как наше имя отзовется".
    Для сотрудников была проведена экскурсия по парадным гостиным, в том числе они увидели отреставрированный Красный кабинет Марии Федоровны и библиотеку Александра III, реставрация в которой только завершилась. Затем ветераны были приглашены в Концертный зал, где их вниманию была представлена мультимедийная презентация, созданная на основе фотографий прошлых лет.  В программе встречи были и выступления учащихся, и конкурс-кроссворд, и, конечно же, воспоминания...Но самым главным, конечно же, была радость встречи друг с другом людей, которые долгие годы работали, а некоторые и продолжают работать, вместе во Дворце.
    Многие сотрудники принесли на встречу материалы, связанные с работой Дворца 20-30 лет назад, некоторые из этих уникальных документов были переданы в дар музею Дворца.

эвакуатор из спб в москву цена;эвакуатор Талдом адрес магазина;неисправности пневмоподвески Porsche Panamera проявляются;ремонт iphone 7 выезд;Цены на сухое обезжиренное молоко http://tkmirina.ru