25 января в 16 часов в белоколонном зале Санкт-Петербургского городского Дворца творчества юных открылась выставка известного петербургского фотохудожника Валерия Плотникова «Портреты на память».

Выставка выпускника Дворца Валерия Плотникова, который в шестилетнем возрасте пришел в изостудию к замечательному педагогу Соломону Давидовичу Левину, посвящена одновременно двум событиям: 100-летию С.Д. Левина, внесшего огромный вклад в художественное воспитание детей, являвшегося  основателем изостудии Дворца, и, конечно, 70-летию Дворца, с которым Валерий Плотников, став взрослым мастером, не прерывает связи.

Первая выставка в родных стенах состоялась в отделе техники в начале 80-тых годов. В 2000-м году, когда вышел в свет первый фотоальбом Валерия Плотникова, в музее Дворца состоялась его выставка «Как люди удивительны и как необычайны». Это благодарность его современникам, таким же, как и он, воспитанникам Дворца: С.Соловьеву, Е. Образцовой, Л. Додину, М. Козакову и многим, многим другим, для кто начал свой творческий путь во Дворце.  Нынешняя, третья выставка мастера  является подарком к юбилею Дворца. В числе приглашенных присутствовала Кира Соломоновна Левина, дочь Соломона Давидовича.

В 15 часов в Малиновой гостиной Аничкова дворца в связи с открытием выставки прошла пресс-конференция.

Для посетителей выставка открыта с 26 января

Справки по телефону: 310-43-95, Локотникова Инна Георгиевна.

Судебная практика по оспариванию независимой оценки автомобиля здесь;двутавр композитный;Внешний HDD от Sony с шифрованием и ускоренной передачей данных. Шифрование hdd.;ственные бейджи с окном Экслюзив