17 января педагог театра «Куколки» Кабыф Татьяна Викторовна показала мастер-класс «Пластика в детском театре». Театр – это коллективный художник, а человек по натуре своей творец. Он повсюду стремится вносить в жизнь красоту. Красота - это движение. Пластика - умение владеть своим
    телом, создавая формы и образы, а исполнение – движения души. Театр – это всегда философия…

«…А мы все ставим каверзный ответ
            И не находим нужного вопроса»
                                           (В.Высоцкий)

18 января сектор игровых программ нашел ответ – «Просто Пьесы» или «Шесть жизней для четырех персонажей». Интересно, а зрители поставили нужный вопрос – для чего? Для того чтобы в повседневной суете мы задумались над вечными вопросами.

18 января состоялся мастер-класс педагогов школы-студии «Чудомир» Антошиной Галины Владимировны и Соколовой Наталии Владимировны.

Педагоги на «Крестовском» показали мастер-класс
    И с программой «Чудо в перьях» познакомили всех нас.
    Что за чудо – эти дети, знают многое на свете:
    И читают, и рисуют, и считают, и танцуют
    И пытаются понять, как природу познавать.

21 января в рамках Фестиваля педагогический коллектив МК "Юнга" представил II этап соревнований по прикладным морским дисциплинам - "Морское многоборье".
    Воспитание на флотских традициях юных моряков, изучение истории клуба, применение знаний и практических умений - задача II тура "Морского многоборья". Сотрудничесиво и взаимопонимание ребят, их родителей и педагогов клуба "Юнга" - участников Фестиваля творчества и мастерства, достигнуто!

Внимание!!!

Январь проходит под девизом "Ни дня без фестиваля творчества и мастерства". Следите за календарем проводимых мероприятий - приходите, смотрите, участвуйте!

Шины 17 5 25;разрешение на оружие московская область;записаться к косметологу;Купить женские футболки симачев с рисунками в интернет магазине тут;активный отдых в алматы