Внимание! Внимание! Фестиваль творчества и мастерства продолжает свою работу…

10 января 2007 года на заседании оргкомитета фестиваля состоялась презентация двух дисков: "Экспериментальная археология" педагога Шаблавиной Екатерины Арнольдовны  и "Времена года" художника ЗЦ ДЮТ "Зеркальный" Серебрянникова Валерия Вадимовича.

13 – 14 января 2007 года в ЗЦ ДЮТ "Зеркальный" вожатский отряд "Товарищ" представил спектакль "Снегурочка 2007". Зрители получили заряд бодрости и положительные эмоции. Интересные костюмы, великолепное музыкальное оформление, замечательное настроение – браво!

15 января 2007 года в отделе техники состоялась творческая встреча "Библиотекарь – профессия и призвание". Сотрудники библиотеки ГОУ "СПб ГДТЮ" выбрали нестандартную форму проведения мероприятия, но остались в своей стезе – презентация неопубликованной книги, несомненно, имела успех. Приятно, что несмотря на свой солидный возраст, библиотека не останавливается на достигнутом, она в постоянном поиске новых идей, следит за современными тенденциями.

"Всему меняют цену времена,
    И от иного – ни пера, ни пуха,
    Но для людей пока как хлеб она,
    Библиотека – храм души и духа"
                                              В.И. Удалов

15 января 2007 года в главном корпусе состоялась открытая научная конференция Лаборатории экологии животных и биомониторинга ЭФА "Итоги полевого сезона 2006". Педагоги: Басс Михаил Григорьевич, Чуйкина Евгения Владимировна, Николаева Надежда Владимировна, Никулинский Дмитрий Александрович, Скучас Павел Петрович и Ляндзберг Артур Рэмович уверены, что научная конференция является одной из наиболее важных форм работы современного ученого. В форме докладов на конференцию выносятся работы, выполненные учащимися Лаборатории в течение последнего года и представленные к участию в Городских олимпиадах школьников по биологии и экологии.

цена горизонтального бурения;одноэтажный дом с панорамными окнами;рюкзаки фирменные