Приближаются новогодние елки в Аничковом Дворце, но фестиваль творчества и мастерства продолжает свою работу !!!

13 декабря в номинации "Почерк мастера" педагог клуба "Дружба" Зиннурова Аида Рифгатовна провела открытое занятие по английскому языку. Тема занятия "Мир моих увлечений - музыка" оказалась очень актуальной. Судите сами, даже оргкомитет, не зная английского языка, активно подпевал
    мировым знаменитостям.

18 декабря Кошелева Надежда Васильевна, Шишелова Екатерина Николаевна и Инц Ирина Германовна показали мастер-класс в номинации "Ваш выход, Маэстро". Трио методистов учебно-методического отдела доказало гостям, что не только хобби и увлечения могут помочь в работе, но и наоборот - работа в организации увлечений и домашних праздников. Заметим, что по окончании мероприятия гости не хотели расходиться, что говорит об успехе мастер-класса.

Аденурик цена