В зимнем парке у станции Песочная бегали 1020 спортсменов города и области.Снега и на этот раз не было – тропа была местами – болотной, местами очень даже сухой - на горках. На этот раз было ориентирование по выбору. Контрольные пункты стояли на разнообразном микрорельефе, иногда очень близко друг с другом. Спортсмены поопытнее читали карту, быстро отмечаясь на КП, и исчезали в густом ельнике, а новички «прочесывали» парк и искали КП как грибы.

Учащиеся нашей спортивной школы (СДЮШ ОР №2) и на этом этапе выступили удачно: завоевали в разных возрастных группах 21 призовое место.

Спортсмены приняли участие в экологической акции – «Лесам Санкт-Петербурга чистоту и порядок».
    Представителям команд выдали полиэтиленовые мешки и перчатки. В районе финиша появился новый объект - горка мешков с мусором.

Подробную информацию можно узнать на сайте

Александр Бабанин