13 декабря 2006 года в Юношеском клубе космонавтики им. Г.С. Титова состоялась юбилейная XXXV Городская конференция старшеклассников "Человек и космос"

Перед началом конференции традиционно состоялась выставка коллекций клуба и коллекций ребят. Были представлены коллекции значков, подаренных клубу Г.М. Гречко, коллекции монет и телефонных карточек, марок и фотографий.

На XXXV конференции "Человек и космос" выступили с докладами 11 ребят третьего года обучения ЮКК.
    Работа проходила на трех секциях:

• Космонавтика: Вчера, Сегодня, Завтра
    • Авиационно-навигационный салон
    • Таинственная Вселенная

В этом году были представлены как исторические темы, так и проекты современных исследований. На космической секции был доклад о проекте исследования системы Плутон-Харон "Новые горизонты", историю создания реактивных самолетов Третьего рейха, а так же применение GPS и GPRS-систем можно было узнать, посетив авиационно-навигационный салон. Об астероидной опасности и антропном принципе рассказывали на секции "Таинственная Вселенная".

палатка лотос куб;фасадные утеплители для дома;Купить бетон с доставкой Домодедово доступные цены http://betonnyi-zavod.ru;генератор озона цена;страхование юридических услуг