Юношеский клуб космонавтики, туристско-краеведческий клуб "ТУРИ" и Союз юных петербуржцев провели иргу для детей из детской деревни SOS в г. Пушкине под названием "В кругу друзей"

В воскресенье, 10 декабря, ребята из Юношеского клуба космонавтики, туристско-краеведческого клуба "ТУРИ" и Союза юных петербуржцев провели иргу для детей из Детской деревни-SOS в г. Пушкине под названием "В кругу друзей".
    Все получилось весело и интересно, так как сначала ребятам рассказали об Аничковом дворце, показали визитки тех коллективов, которые приехали в ним в гости.
    В зале остались проводить новогодние мастерские ребята из Союза юных петербуржцев, а клуб "ТУРИ" вместе с ЮКК отправились на улицу проводить игру по станциям, которых было шесть:

• Азимут
    • Питание
    • Первая помощь
    • Проверь координацию
    • Бейсбол на болоте
    • Поворотики

После игры все остались довольны, были определены победители и ребята отправились в гости пить чай и получше узнать друг друга.

подарки из серебра для мужчин;профиль с образный гост;Онлайн курсы по программированию - фонтаны петергофа. Знакомства - Петергоф.