Предыдущая неделя прошла под девизом
     «Фестиваль творчества и мастерства каждый день»!

4 декабря состоялась церемония открытия выставки юных исследователей и экскурсоводов (совместный проект коллективов клуба «Петрополь» и юношеского факультета университета Санкт-Петербурга) под руководством Аксельрода Владимира Ильича и Стальмак Елены Павловны. Оргкомитет фестиваля отметил «живой» характер выставки – посетители могли познакомиться с непосредственными авторами представленных работ и задать им свои вопросы.

5 декабря все желающие постигали азы немецкого языка на открытом занятии педагога клуба «Дружба» Шишеловой Екатерины Николаевны. Если Вы думаете, что иностранный язык – это только грамматика и лексика, Вы ошибаетесь. Дети не только пели песни на немецком, отгадывали филлворд, но изготовили коллаж и смогли объяснить слова пластикой собственного тела. Оказывается, изучать немецкий язык можно легко и весело!

6 декабря Козлова Надежда Валерьевна и Мясникова Ольга Сергеевна пригласили всех на «Урок толерантности». Дети не только разобрались в понятиях «беженец», «эмигрант», «мигрант», приняли участие в ролевой игре «Восток – Запад», но и каждый выбрал для себя девиз. «Все различны – все равны», «Будущее зависит от тебя!?», «Помни, что ты только человек» - а что бы выбрали Вы, как жители Петербурга, многонационального и многоконфессионального города?

7 декабря состоялся концерт «Бенефис оркестра» под руководством Абайдуловой Наталии Николаевны. Гости получили огромное удовольствие от музыкального исполнения и стиля проведения концерта. Оргкомитет, в свою очередь, отметил высокий уровень исполнительского мастерства в сочетании с сохранением традиций коллектива и Дворца.

Теннисные ракетки для профессионалов. Купить теннисную ракетку цены.;Баллоны газовые пропан купить. Газовые баллоны бытовые купить.;оформление обложек dvd и печать на дисках dvd и cd;Купить женскую парку www.divamoda.ru