15 декабря 2006 года состоится гала-концерт и награждение участников Межрайонного конкурса детской эстрадной песни "Волшебный микрофон". Приглашаем желающих по адресу: наб.р.Фонтанки, д.32, актовый зал

24 ноября 2006 года на площадке ГОУ ДОД Центр эстетического воспитания детей Московского района Санкт-Петербурга «Аккорд» был проведен «Межрайонный конкурс детской эстрадной песни «Волшебный микрофон»  «ЗДОРОВЬЕ ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ – НАШЕ ЗДОРОВЬЕ». Согласно Положению Санкт-Петербургского Открытого детского эстрадного конкурса-концерта «Восходящая звезда» и по согласованию с оргкомитетом Межрайонный детский эстрадный конкурс «Волшебный микрофон» является I этапом конкурса «Восходящая звезда». Организаторами конкурса «Волшебный микрофон» выступили: ГОУ ДОД Центр эстетического воспитания детей Московского района Санкт-Петербурга «Аккорд», ГОУ ДОД ДДЮТ «Фонтанка – 32» Центрального района. Конкурс проходил при поддержке Международного фестиваля социальной рекламы, ГОУ «Санкт-Петербургский городской дворец творчества юных», Петербургского детского исторического журнала «Автобус».

В конкурсе приняли участие детские и юношеские творческие коллективы учреждений дополнительного образования и образовательных учреждений Санкт-Петербурга: ГОУ ДОД Центр эстетического воспитания детей Московского района Санкт-Петербурга «Аккорд», ОУ № 543, 358, 637, 370, 371, 537, 496 Московского раойна, ДДТ «Фонтанка – 32» Центрального района, Гимназии № 166, 168 Центрального района, ОУ № 300, 181, 207 Центрального района, ДДТ «Союз» Выборгского района.Всего было 132 участника.

Вручение дипломов и  грамот участникам конкурса детской эстрадной песни «Волшебный микрофон», а также гала-концерт состоится 15 декабря в 15-30 (уточнить время по телефону 272-26-96), по адресу: набережная реки Фонтанки, д.32, актовый зал.

Желающих принять участие в конкурсе «Волшебный микрофон» в следующем учебном году, приглашаем в качестве слушателей.